Новый год!

Новый год самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых.

В МБОУ Жуковская НОШ воспитанники дошкольной группы к празднику готовились заранее.

Родители помогали в изготовлении  украшений для групповой комнаты и приемной.

Дети изготовили в мастерской Деда Мороза гирлянды и новогодние открытки.

Открытки детей старшего и младшего возраста.

Воспитатели Токман Е.А. и Милючкина О.Ю.создали волшебный календарь «Веселый Снеговик», на котором дети смогли отмечать приближение праздника.

С 26 по 30 декабря  пошла выставка поделок «Петушок золотой гребешок»,  посвященная символу наступающего  года. Ребята совместно с родителями изготовили замечательные поделки.

29 декабря состоялся долгожданный утренник.

К ребятам в гости пришли сказочные герои: Обезьянка  и хитрая Лисичка.

Лисичка объявила ребятам, что именно она будущий символ Нового года и Петушка она спрятала так, что ребятам его не найти. Ребята решили спасти Петушка и вступили с Лисой в состязания. Лиса каждый раз обманывала детей, поэтому на помощь позвали Дедушку Мороза  и Снегурочку. С помощью волшебной силы Дедушки мороза ребята спасли Петушка  и прогнали вредную Лису.