Новости школы
Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время летних каникул. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в летний период.
Формирование у детей любви к родному краю невозможно без приобщения их к культурным традициям
С 18 по 22 сентября 2017 года в МБОУ Жуковская НОШ в дошкольной группе прошли тематические мероприятия по ПДД
С 11 по 15 сентября в образовательной организации, с целью формирования экологического и патриотического воспитания школьников, состоялся экологический субботник.
17 июля 2017
Vlll всероссийский конкурс социальной рекламы Новый взгляд
О временном приостановлении приема детей в дошкольную группу на период выполнения ремонтных работ
С 01.04 – 30.04.17 г. МБОУ Жуковская НОШ дошкольная группа прошёл месячник по пожарной безопасности.
Наконец-то наступила весна, а с ней и первый весенний праздник «8 Марта». Праздник наших любимых мам, бабушек, сестер. Дети дошкольной группы МБОУ Жуковская НОШ заранее готовились к этому прекрасному празднику.
Формирование отношения к стране и государству начинается с детства. Поэтому одной из главных задач дошкольных образовательных учреждений является патриотическое воспитание. Только любовь к России, к ее истории, ее культуре, к ее народу может возродить великую страну.
С 18 октября по 3 ноября в МБОУ Жуковская НОШ дошкольная группа прошли тематические недели посвященные подготовке и празднованию Дня Народного Единства