Мамы разные нужны, мамы всякие важны!

Мама дорогая, я тебя люблю!

Все цветы весенние я тебе дарю!

Солнце улыбается, глядя с высоты.

Как же это здорово — у меня есть ты!

Мамы разные нужны, мамы всякие важны!

Наконец-то наступила весна, а с ней и первый весенний праздник «8 Марта». Праздник наших любимых мам, бабушек, сестер. Дети дошкольной группы МБОУ Жуковская НОШ заранее готовились к этому прекрасному празднику.

Ребята с воспитателями рисовали портреты  своих мам.

Изготовили открытки с пожеланиями добра, здоровья и любви.

Токман Е.А. организовала выставку работ мам «У моей мамочки ручки золотые». На этой выставке были представлены работы Ивановой С.А.

Соловьевой Е.А.

Петровой В.В.

Кондратьевой Т.А.

Мамочки нашей группы оказались очень талантливыми людьми!

7 марта состоялся концерт  «Мамочка любимая». Ребята подготовили сказку «Муха Цокотуха». В роли Мухи выступила Корочкина Настя, комар - Рахнель Егор, паук - Петров Максим, бабочка  – Соловьева Полина, блошки  - Егорова София, Филиппов Егор, клоп – Кондратьев Никита, пчела – Завалишина Даша. Ребята очень старались порадовать своих мам!

Дети младшего возраста исполнили танец «Бабушки старушки». В течение праздника дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры.

Праздник прошел замечательно! Родители и дети остались довольны совместным общением!