А вместе мы - настоящая силища!!

Любовь человека к Родине начинается с малого – с дома, с места, где он родился и где живет!!

Вот и мы пытаемся привить любовь к родному краю через разные виды деятельности, рассказы, сказки и т.д. Через любовь к детскому саду и заботу о нем. 30 октября наши воспитанники с родителями вышли на территорию садика и навели порядок на участке. Ребята с азартом принялись подгребать, делать кучи из листьев, наводить порядок в домиках и на веранде. Особенно порадовало то, что на нашу просьбу о помощи откликнулись родители воспитанников. Большое им спасибо! Ребята с гордостью говорили о том, что мы все вместе настоящая силища!! Вот сколько сделали!!

А вместе мы - настоящая силища!! А вместе мы - настоящая силища!! А вместе мы - настоящая силища!! А вместе мы - настоящая силища!!