27 ноября в нашей школе прошел праздник для самого дорогого человека – для МАМЫ!27 ноября в нашей школе прошел праздник для самого дорогого человека – для МАМЫ!

К сожалению, мамы только в записи увидят выступления и сердечные поздравления своих детей, тем не менее, ребята очень старались!

Для любимых мамочек звучали искренние поздравления, добрые пожелания, нежные стихотворения

МОЯ МАМА!

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама — самый лучший друг,
Лучше мамы — нету!

27 ноября в нашей школе прошел праздник для самого дорогого человека – для МАМЫ! 27 ноября в нашей школе прошел праздник для самого дорогого человека – для МАМЫ!

Ребята нарисовали портреты своих мамочек, рисунки с пожеланиями, сделали букеты цветов на уроках технологии и подарили большое сердце, сделанное своими руками.